НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В очередном туре Чемпионшипа никто из первой шестерки не проиграл, а некоторые укрепили свои позиции.

Фото bbc.co.uk
Фото bbc.co.uk02 февраля 2011, 08:57

Лидер КПР разобрался на своем поле с Портсмутом. Уже чуть ли не традицией становится, что в первом тайме Падди Кенни работает за всех в составе Рейнджеров, а потом просыпаются партнеры после перерыва и добывают результат. Гости немало проблем создали воротам ирландца, который не раз выручил свою команду.

-

До закрытия трансферного окна Лукас Билья имеет неплохие шансы на то, чтобы согласовать условия контракта с клубом АПЛ.

Лукас Билья, skyspors.com
Лукас Билья, skyspors.com24 августа 2012, 11:20
Британские масс-медиа пишут о том, что руководство Норвича вступило в переговоры с Андерлехтом относительно сезонной аренды хавбека Лукаса Бильи, который последние шесть сезонов провел в Бельгии и уже сам не против сменить обстановку.

Участие полузащитника Арсенала Месута Езила в игре против Норвича в ближайшую субботу под сомнением.

Месут Езил, Getty Images
Месут Езил, Getty Images17 октября 2013, 09:10
25-летний хавбек прихрамывал в конце игры за сборную Германии против Швеции (5:3), в которой на 45-й минуте ему удалось отличиться, и на 82-й минуте был заменен на Юлиана Дракслера.

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен желает покинуть нынешний клуб, но пока не знает, где продолжит карьеру.

Ола Тойвонен, Reuters
Ола Тойвонен, Reuters31 июля 2013, 16:38
Напомним, что в начале лета Норвич и ПСВ согласовали сумму трансфера шведского нападающего Олы Тойвонена, однако сам футболист завернул сделку, не желая продолжать карьеру в стане Канареек.

Капитан Лидса пошел на повышение и стал игроком клуба Премьер-лиги.

фото Getty Images
фото Getty Images24 января 2012, 18:14
23-летний Джонни Хаусон заключил с Канарейкам контракт на три с половиной года.

"Он прекрасно выступал в Лидсе - не просто здорово играл, но и был капитаном в таком классном клубе. Думаю, он может сделать нашу полузащиту более результативной. Если он продолжит прогрессировать с переходом на новый уровень, то станет отличным футболистом", - прокомментировал усиление менеджер Норвича Пол Ламберт.

АПЛ. 35-й тур. "Норвич" - "Ливерпуль" 2:3

Голы: Гари Хупер 54, Роберт Снодграсс 77 - Рахим Стерлинг 4, Луис Суарес 11, Рахим Стерлинг 62

Защитник сборной Швеции Мартин Олссон переберется на Кэрроу Роуд.

фото guardian.co.uk
фото guardian.co.uk 10 июля 2013, 17:46
Как сообщает официальный сайт Канареек, договоренность о переходе 25-летнего Олссона достигнута как с игроком, так и с его клубом — Блэкберном.

Менеджер Тоттенхэма поделился мыслями о поражении от Норвича.

Харри Реднапп, фото Getty Images
Харри Реднапп, фото Getty Images09 апреля 2012, 21:35
Сегодня Шпоры дома проиграли Канарейкам 1:2 и позволили догнать себя Ньюкаслу.

"Норвич" - "Эвертон" 2:2
Голы: Стивен Уиттаккер 52, Рикки ван Волфсвинкель 71 - Росс Бэркли 61, Шеймус Коулман 65

Капитан сборной России Андрей Аршавин забил гол в первом тайме матча за дублирующий состав "Арсенала" против "Норвича". Как сообщает официальный сайт "канониров", россиянин отличился на 44-й минуте, сделав счет 2:0. А на 40-й минуте Аршавин заработал пенальти.

Судя по всему, Крис Хьютон доработает этот сезон у руля Норвича.

Крис Хьютон, premierleague.com
Крис Хьютон, premierleague.com15 февраля 2014, 15:40

Сейчас Канарейки находятся всего в одном очке от зоны вылета, и в последних четырех матчах сумели забить всего один мяч. Неудивительно, что в прессе пошли слухи о возможной смене главного тренера команды.

Тем не менее, исполнительный директор клуба Дэвид Макнэлли поддержал Хьютона и дал понять, что снимать Криса с занимаемой должности клуб пока не собирается.

"Мы завершили прошлый сезон на 11-м месте. Да, иногда нам везет, иногда нет, но мы стремимся завершить этот сезон на том месте, которое заслуживаем", — признался Макнэлли EDP24.

"Никто не делал эту работу так, как он: с самым маленьким финансовым

Страницы: Развернуть